d.
d.alekcey

как сделать тест для сосисок в тесте рецепт и на сколько порцый.

Мария Блинкова

Сосиски в КАРТОФЕЛЬНОМ ТЕСТЕ.
300 г сосисок; (6-7 штук)
мука – 1 ст.;
манка – 100 г;
яйца – 2 шт.;
картофель – 1 кг;
соль;
сливочное масло – 50 г.
Картофель очистите и отварите в подсоленной воде. Затем слейте воду и растолките либо пропустите через мясорубку. Далее картофельное пюре охладите, добавьте муку, яйцо, манную крупу и все хорошо перемешайте. После этого раскатайте кусочки приготовленного картофельного теста со стороной по длине сосисок, толщиной 0,5 см. Потом на каждый кусочек выложите сосиску, заверните рулетом, выложите на смазанный, а также покрытый пергаментом противень. Затем смешайте второе яйцо и масло растопленное, ну и полученной смесью смажьте рулетики. Выпекайте сосиски в картофельном тесте минут двадцать при температуре 200 градусов.

Олег Панк

«ТЕСТО 1чл соли 1чл. сахара пол пачки маленьких быстродействующих дрожжей 250 грамм тёплой воды всё перемешать и добавить муку 350-400 грамм тесто не должно прилипать к рукам потом смазываем стол растительным маслом и отбиваем его об стол пока оно не станет эластичным ,в процессе его отбивания можно подливать масло .Перекладываем его в чистую посуду смазанную маслом и накрываем полотенцем и оставляем на 20-30 минут . Тесто подходит для любой пиццы или пирожков для выпечки в духовке или на масле....»

Алишер Сафаров

дрожжевое тесто, примерно 900 г теста на 12 сосисок у меня лично выходит

Света Светлана

А на какой предмет вы их тестировать будете? Что собрались проверить- наличие мяса или добавок?