Катюха Маркова(Агуреева)

как проявляется атеросклероз мышц?

Отец болеет сахарным диабетом 1 типа. Происходит чувство онемения правой руки и ноги, и правой части лица. начал это замечать в середине лета. ему 58 лет. Когда приляжет онемение сразу исчезает. Подскажите сто это за болезнь, и как лечится? Спасибо

Алексей Маширин

Это назыывается переходящее нарушение кровообращения головного мозга. Состояние довольно опасное. Подробно все прочитаете на Яндексе.