Сергей Елисеев

как лечить атеросклероз?

Стася Иванова

Есть способ-отварами ягод боярышника, по схеме (10+6).Этим способом спас человека, с такой проблемой; через 1,5 года его перевели с I группы инвалидности, на 3-ю.

Александра Пименова

Не лечить, а хотя бы стабилизировать. Снижать уровень холестерина, не есть жирное, масло сливочное, жиры животные, уменьшить потребление яиц.

Катеринка Сачкова

Атеросклероз невозможно вылечить, можно лишь замедлить его прогрессирование.
Основные моменты:
Контроль уровня холестерина ( Диета, медикаментозное лечение) .
Контроль артериального давления (высокое АД существенно повышает скорость развития атеросклероза) .
Адекватная возрасту физическая нагрузка.
Профилактика стрессовых состояний.

Ва
Василий

Радикально - хирургически
Во первых похудеть - снижается обмен жиров
Не употреблять животные жиры - они стимулируют производство холистерина печенью
Ограничить сладкое - 90% жира образуется из углеводов
Физическая нагрузка росширяет сосуды и стимулирует образование новых
Лечение высокими дозами Никатиновой кислоты от 3г

Евгения Юцис

атеросклероз- гипертония- стенокардия- ишемическая болезнь сердца и в итоге инфаркт-инсульт .
многих ли вылечили врачи сами знаете по колличеству инфарктников и инсультников . грудные дети уже с этим диагнозом . и знаменитости в больницах от этого умирают рядом врачи -помощнички . ваше здоровье в ваших руках . убирайте хламидию . а она размножается внутри трихомонады . поэтому и лечение в два этапа . опыт .природными средствами вполне возможно . и более близко чем хим. пром . препараты . не навреди .