Дашулька

А возможно ли пересечь границу без разрешения родителей?

Ла
Лана

без нотариального Согласия от родителей пограничники не пропустят

Ро
Роман

Смотря с какого возраста и с какой страной границу. У всех свои условия и скажем так "пропускной режим".

Вера

исли совершеннолетняя то да.а так нет не выпустят,разве что нелегальным способом

Екатерина

нет, нужен воспитатель как минимум, который будет нести отвественность за ребенка

Юл
Юлия

Рано или поздно придется это сделать