Михаил Морозенков

всем привет ) помогите найти хорошую торговую стротегию для форекс ! с деп в 200$ спс)

Амина Алипханова

Хорошей стратегией является использование самых лучших стратегий других трейдеров.
Для этого нужно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.
Для применения такой стратегии на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Это самая легкая стратегия заработка на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем инвестиционном счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Светлана

Да! У меня есть! Я могу вам посоветовать! Мультивалютный советник - могу помочь достать его со скидкой если хотите. Советник нужно ставить на удаленный сервер это еще затраты в около 90 баксов. За советник нужно договариваться это около 180 баксов и даже можно еще меньше. Минимальное депо для работы 200 баксов на центовом счете. Могу присоединить вас к своей партнерской программе.