Григорий Левкин

ноутбук ASUS N61DA. Перевернутое изображение веб камеры. Как можно исправить?

в реестре flip не нашел. Файл inf менял. Переустановка драйверов и винды не помогает. А биос обновить не могу. У меня он работает, но почему то в скрытом режиме

Мария Черных

Разобрать его и перевернуть камеру. Не?

Andry Yakovlev

в настройках камеры надо смотреть.

D.
Dani .

Разобрать его и перевернуть камеру. Не?

Александра Терюшкова

Такое происходит как правило именно из-за драйверов. Вполне возможно их переустановка произошла без полного удаления предыдущей версии. Варианты решения вижу такие - переустановить еще раз удалив все корректно, возможно с переустановкой всей ОС, либо связаться со службой поддержки Asus и описать проблему им.

Ibrahim Khalilov

Ноутбук переверни.

Анюта *****

Если это в скайпе и не драйвера, то как на скрине )))Настройки-настройка видео-настройка веб камеры.