Вова Орлов

морская свинка испугалась и перестала двигаться что делать (см содержание)

она упала примерно с 1 м высоты и начала бегать по комнате потом поймали посадили в клетку и она перестала двигаться, что делать (свинка молодая, недели 2 от роду) купили сегодня.

она дышит но не дергается, ну только живот от дыхания

Ю*
Юлёк ***

Налей свежей чистой воды, насыпь еды в кормушку и оставь животное в покое на сутки. Если ничего не отбила себе, то будет бегать как раньше.

Тигран Кобегкаев

ей не может быть 2 недели. их от матери минимум в 3 отлучают. или вы купили у горе-заводчиков, или перепутали возраст.
это было самое хорошее что вам могу сказать.
теперь мое категорическое фи: ГДЕ ЖЕ БЫЛИ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ ХОЗЯИН, ЕСЛИ СТОЛЬ МАХОНЬКАЯ СВИНКА СМОГЛА ЛЕТЕТЬ С ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ВЫСОТЫ? все прогулки могут быть только под присмотром. тем более первая свинка, тем более она еще ребеночек. отбила она себе все, что можно - не сомневайтесь. опишите подробнее - как часто дышит. и дышит ли.. . кушает или нет, пьет ли.. . есть ли припухлости на лапках, как именно упала... .
в общем жду вашего письма. надеюсь, что свинка выживет.

Настенька

В шоке он)))

Глеб Лапков

Ну ты подожди. . может это у нее способ пережить испуг! ! Не мешай ей часа 2 и она будет опять прыгать от счастья!