Екатерина Асеева

какие компоненты содержит бальзам для тонких, поврежденных волос???

Галина Солодухина

Вся косметика состоит из дряни, а стоит дорого. Неужели Вы не понимаете что это корыстный бизнес на здоровье людей. Применяйте натуральные растения-овощи\фрукты. Рецептов море!

Валерия Ш.

Он ни в коем случае не должен содержать сульяатов и там должен быть минимвльный процент химии.