Макс

на алкотестере показало 0,194 какое сейчас допустимое? лишат ли меня?

Юлия Котельникова

С 1 сентября 2013 года ввелись поправки в законодательство и теперь разрешено иметь 0,16 промилле. Следовательно Ваш результат превышает предел. Ищите юриста, пусть выкарабкивает Вас. Превышение незначительно, поэтому можно побороться.

Вячеслав Смагин

Да, допустимая концентарция 0.16, но у прибора есть погрешность и она явно больше, чем 34 сотых единицы.. .

Кроме того, вы не обязаны были проходить освидетельствование, которое проводит полицейский - обязательным для водителя является только Медицинское освидетельствование.

Алексей Бученков

обязательно лишат + готовте 30 на штраф

Роман Платонов

Лишат тебя.
Хотя можешь нанять адвоката. Правда тебя все равно лишат, но ты еще и адвокату заплатишь , поэтому наказание за пьянку за рулем будет более полным.