Ирина Бойкова

как рассчитать отпускные за 2 месяца, при увольнении?

Андрей Паршин

За каждый полный месяц - 2,33 дня. Если в месяце отработано меньше 15 дней, то они не считаются. Если больше 15, то считается полный месяц.

Валерия Николаичева

Как положено, пусть бухгалтерия страдает.

Ирина Федотова

Как правило, при отпуске в 28 кал. Дней компенсация рассчитывается из расчета 28/12=2,33 кд * количество полных месяцев. У вас 2,33*2 мес. = 4,66 кал. Дня. Если срочный трудовой договор заключен на два месяца , то из расчета 2 рабочих дня за месяц.