Сергей Жуков

Почему мне говорят, что я свечусь вся?))))

Андрей Голянд

так бывает после секса)))

Ольга Гараева

Фосфоресцирующие стразы?

Нина Лукьянова

флуоресцентным мазались?

Валерия

Чернобыль?

Со
Софья

рыбку съела или влюбилась))

Мария Романова

Это ты что-то съела.

Галия Туктарова

Лекция по сексологии:
- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят
довольными жизнью, бодрыми, энергичными… Есть такие? Встаньте, пожалуйста. – встают несколько человек подходящего вида.
- Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами… Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
- Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые… Есть такие? Покажитесь нам!
Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
- Вы? ! Один раз в год? ! А что ж такой веселый?
- Потому что СЕГОДНЯ!!!