Аня

вся жизнь без парня

У меня никогда не было парня. Мне 26, наверное уже и не будет его. Я максимум только целовалась 2 года назад (в 24 года) и ласкались с одним, сейчас поддерживаем просто отношения обычные в переписке. Более и не было.
Универ я закончила. на данный момент в поиске новой работы, вообще работаю. Увлечения разные-и коньки и ролики, велосипеды, плавание. не курю. Интересует и политика. и экономика, искусство.

просто нет парня и считай, не было. Ни с армии не ждала никого. Ну не знаю, стеснялась я их всегда. Но мне кажется, что может кто-то и любит тайно меня, но они мне не нрава.

Александр Киракосян

Блин займись сексом без обезательств, попустит сразу.
P.S:Инфа 100%.

Ан
Анна

Страшна, небось, как инфаркт.. . Гы!

Анастасия Чиркова

Женюсь не глядя. 🙂

Елена Рогалева

а в чём прикол по описанию золото а не девуша или золото для дуроков =}

Анастасия Клименко

Ну а я тут причем?)))

Лена Ларюточкина

Комплексовать не надо, а почаще мужикам глаза мозолить на отдыхе, на танцах, в нете, на соответствующих сайтах знакомств

Саша

А мне 31 и у меня тоже не было девушки)) И что?