Ксюша Сабор

Появилась симпатия к парню у которого есть девушка!

Познакомились в компании. Общаемся уже давно. Но я заметила что наши дружеские отношения переходят грань. Но с каждым разом у меня к нему прояввляется симпатия, даже больше. В компании он может меня и обнять, при встрече поцелует и т.д. Один рас сказал "Ты ушла, и твоего отсутствия не хватало". Ну эти все мелочи не пересчитать....Что мне делать?

Тогда как мне эму обьяснить, что бы он не так был близок ко мне?

Юлия

потом, если станешь его девушкой он так же будет крутить шуры-муры с другой, а ты визжать и грязью ее тут обливать будешь

Аксинья Ступицкая

нужно не забывать , что у него есть девушка. Не надо разбивать их сердца

Андрей Смирнов

Вести себя как обычно, если и ты понравилась этому парню то он не останется равнодушным к тебе

Улук Сыдыков

типа если ты красивее то легко отобьёшь.

Станислав Xxx

Парни могут и не замечать того, что делают. У меня складывается порой впечатление, что это для них нормально проранить недвусмысленные слова)) ) А потом удивляются, что кто-то в них влюблен.

Alisher Todgikhanov

"Ты ушла, и твоего отсутствия не хватало". Убило 😄