Serguei Vdovine

Почему в России такие большие зарплаты - на водку хватает, да ещё и на еду остаётся?

Борька Богдан

жаль на человеческую жизнь не хватает. а так то обзавидоваться можно)

Валерия Слышкова

потому что нам все завидуюд

Ваня Сова

Ну дык РФ богатая страна!

Елизавета Рощевская

ты вот что производиш вот и подумай если натуральное хозяйство то что на обмен понесеш из своих продуктов и посчитай и все понятно

Марина Варбанская

А ведь тут ты прав !!!ещё и штаны, рубашки покупаем ...и пьяные каждый день.... ик.... ик...))))

Дмитрий Губанов

А пенсии ещё больше. За жильё оплатить хватает, да ещё и на еду на один день остаётся.

Леночка Панова

в России нормальные зарплаты.
просто жилье дорогое из-за того, что люди сами ленятся строить, а в остальном все в порядке.