Эльдар

Почему зарплата у рабочих до того маленькая, что хватает только на еду и водку?

Андрей Задорожный

У мужа на предприятии токарь зарабатывает 60 тыс., я не считаю, что это мало. Токарь 6 разряда.

Михаил Д*************

Водка постепенно дорожает, поэтому на еду скоро хватать не будет. 🙂

Дмитрий

А если есть пожрать и выпить, так что еще надо?

Ви
Виктория

водка это уже роскошь )

Виталий

Зарплату надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать. У рабочих оплата сдельная.

Лала Абдуллаева

В америке работают уже просто за еду, какая там водка ...

Маргарита Красикова

В системе пирамиды власти низы должны иметь ровно столько, короче чтоб только не здох

Михаил Приображенский

Не хочешь быть рабочим - не будь им. Если рабочие несмотря на трудности перестанут пить, у них появиться повод больше требовать. А двери открываются только тем, кто стучит.

Юлия Дроздова

Всё уходит на разработку 3D принтеров, которые заменят рабочих.

Лиза Сафронова

смотря где.
есть агрегаты, за несколько лямов.

M*
Mari ***

Этим целые институты занимались, чтоб не было возможности увидеть как там, мы же и на сухарях пару месяцев можем прожить, сейчас колхозник может за 100 литров молока в туретчину, а там кокосы-бананы-змея-шимпанзе.... Короче не хотят наши, чтоб их видали кой на чём, а ругают, что Иван раков с пальмов ловить может и акулов запрягает...

Игорь Молоствов

У меня приятель рабочий. Станочник, у него высшее образование и зарплата 130тыс.

Наталья Маслова

А мне и на водку не хватает. Я работник офиса.