Околя

Почему зарплаты военных и силовиков в разы больше зарплат рабочих?

Be
Bella

покупают лояльность

Вера Политаева

тот кто защищает страну должен получать соответственно.

Анастасия Дудина

Работа разная.

Бек Пашаходжаев

потому что министр труда не Шойгу

Сергей Данченко

Она не достаточно большая!

Зура Камилова

Потому что в РФ слабое производство, пока сидим на нефтяной игле, так и будет!

Памповая Птица

На кого опирается тому и платит. А рабочий сейчас кто? Никто. Так зачем платить много.

Унтан Султан

Олигарху разворовывающему страну нужнее верные псы напичканные идеологией и готовые за него умереть а не вечно всем недовольные работяги которые в отличае от вояк умеют думать.

Роман Жихарь

да, почему пролетарий, целый день на улице переворачивающий котейнеры с мусором в кузов мусоровоза, получает в разы меньше, чем генерал, сидящий в теплом кабинете?!

Ок
Оксана

Они- нужнее государству...