Александр Потёмкин

какая зарплата у военных? друг хвастается что у него 80 000

в прошлом году закончил можайку, сейчас приехал, хвастается что 80 тыров получает. что то мне не верится. я слышал что военным поднимают зп, но чтобы на столько....

Екатерина Беляшина

Нет, он прав. А с выслугой и званиями до 300 доходит.

Миша

А чего завидовать? Идите служить и сами узнаете. Откройте сайт военправо. ру и там в разделе денежное довольствие сами всё увидите.

Лариса Свистушкина

А у меня знакомый университет Бундесвера недавно окончил и сейчас в танкистах тамошних литёхой. Скромно говорит-2300 евро при полном обеспечении+страна платит ему за бензин и все страховки за гос. счёт.

Витя Беляев

у сержанта 17тыс.
у генерала- Сердюков знает..

Мария Борисова

Посмотри какое у него авто, и будет понятно.

Юр
Юра

Не врет, если он полковник, командир полка. У меня одноклассник - командир полка, полковник. Получает 80 тысяч, и никаких льгот, как было раньше.