Дашулька Щербатых

Мой друг много хвастается.

Он очень много хвастается, не только перед всеми, еще пишет мне вк что то вроде : "я качком стал, девушки стали на меня смотреть" и. т. д. Очень бесит то, что на него как раз таки никто не смотрит это раз, во вторых он очень худой (дрыщ) , ходит в очках.. . Мне кажется у него много комплексов, но просто то что он пишет мне, типа :"подкачайся, а то как мешок" показывает методики всякие и. т. д начинает просто бесить.. . Я больше его по весу, выгляжу здоровее его, а этот дрыщ говорит что он качок. Это бесит, мне хотелось ему один раз стукнуть хорошенько перед всеми, чтобы больше так не понтовался, но жалко стало : обидится ведь.. . Скажите, как сделать так чтобы он перестал говорить о том что он "кач", это мало того что смешно, он еще говорит это так серьезно, что еще и жаль его становится.. .

Лариса Фролова

Просто смейтесь над ним вот и всё,это будет ему обидно) и говорите что конечно же он КАААЧ) Или вы можете все привычки перенять у него) а когда он станет говорить что вы изменились скажите что нахватались у него (по собственному опыту знаю)

Ирина Козлова

Ну чо ему, хвастаются тем чего особо нету, может ему в детстве чего то не додали, жалкий человек

Антон Голубов

Как часто нас спасала слепота, Где дальновидность только подводила.

Соколова Юля

толи вы тупее стали толи наоборот

Сергей Шатунов

Ударь по морде 1 раз при всех
И ему станет стыдно

Ва
Вася

Даже не заморачивайся, это болезнь, делай что хочешь хоть пусть и обижается, это очень раздражает

Инна Соловьева

У меня в группе двое тоже себя качками считают и мачо, хотя они не мачо и не качки, они дрыщи, все дрыщи считают себя качками, все качки-дрыщами.