Наташа Романова

Зачем люди хвастаются тем, чего у других нет, ведь после этого многие не имущие на хвосте остаются. ?

Серега Храмов

Это проявление эгоизма, человек так устроен, что его всегда радует, когда у него есть а у другого нет.

Р.
Роман ....ov

Не умеет человек счастье своё удержать, думает похвастаю, да не отдам никому, а сам норовит поделится иль совсем потерять)

Александра Бугай

не люблю и не дружу с хвастунами

Vlad Kokorin

Понты дороже денег.