Ольга

Система выкидного ножа-стилета.

У меня сломался выкидной нож-стилет. Проблема в том, что клинок не желает выбрасываться из рукояти при нажатии кнопки. Приходится доставать вручную. В чем собственно вопрос: кто знает, что из себя представляет внутреннее устройство данного типа ножей? За счет какого механизма происходит выкидывание клинка?

Юлия Гененрайх

По фотографии лечить только Анатолий Кашпировский мог. И то его потом за мошенничество судили. На фото дешевая так называемая "выкидуха".Ремонтировать смысла нет. Да и собрана она на заклепках, то есть не думана чтоб разбирали. Рекомендую просто приобрести другой нож. Сам от автоматич. (выкидух) отказался ввиду их ненадежности и хлипкости конструкции. Мой рабочий нож BUCK-110.Удачи!