Владимир Краюшкин

Схема выкидного ножа. На платные ссылки и бесполезные просьба не отправлять. Что-нибудь свое предложите!

Алёна

Схема выкидного ножа - разработана более 150 лет тому назад. Вся автоматика давно разработана и запатентована. Если Вас интересуют возможные варианты работы механизма автоматических ножей, то они достаточно подробно изложены на сайтах МИРОВЫХ производителей ножей: Benchmade, Mikov, Al Mar, Buck, Spyderco, Boker.
Что-нибудь свое предложите! - "изобретением велосипеда" сейчас никто не занимается. Имеющиеся системы можно только усовершенствовать в той или иной степени, но для этого надо: - иметь профессиональные знания механика и специалиста в области обработки металлов; - заняться патентным поиском, который требует значительных материальных средств, времени и специальных знаний в указанных выше областях.
На основании вышеизложенного, желаю Вам больших творческих успехов и "обогащения своей памяти знанием всех тех богатств, которые выработало человечество" ( В. Ульянов) в данной области.

Ленка

http://www.youtube.com/watch?v=wTUvPClXRdY