Александр Лушников

почему кагда я сматрю маладёшку У меня выходят вирусы

почему кагда я сматрю маладёшку У меня выходят вирусы чо делать под скажите пожалуйста НЕ моуг не как посматреть У же деже на СТС сматрел тоже выходят

Да я какрастоки и сматрю вк Вот отудова и вылазивают Вирусы Почему ток не ебу а Раньше збс было

ПАцан писатья умею я н в школе я просто спрашиваю а сзабитыми и правильно писать не вариант я же не в школе)

Di
Dima

Удали все вирусы с антивирусника.. .

Ан
Андрей

Потому что сидишь на дурацком вирусном сайте и пишешь не грамотно!

Инна Богомолова

смотри вконтакте

Сергей Катанцев-Черкесский

Радуйся, что хоть вирусы, не глисты!)))

Дмитрий Ярмолюк

Плюнь на это дело вот тебе пара откровенных книг, признаюсь их прочтение может вызвать у тебя шок.