Ел
Елена

Я хочу отрастить волосы....

Я мальчик мне 14 лет , я хочу немного отрастить волосы примерно до середины шеи или пониже , но дело в том что они завиваются где чёлка и виски и больше негде почему так ? и как будет когда отрастут волосы ?

Не, налысо не вариант.

Кай Романо

придется ухаживать, выпрямлять чтобы смотрелось. . не легкое это дело попробуй, укоротить всегда можно