Маша Иванова

Какая собачка лучше Вест-хайленд-уайт-терьер или Мальтийская болонка?

Иван Мейхер

Болонка - декорашка, вест - охотник, совершенно разные темпераменты. Я выбрала веста, ибо не хотела человекозависимую декорашку.

Fb
Fbmvika

Лучше среднеазиат

Евгений Усков

какая подруга лучше маша или даша ?

Елена Пастухова

та, которая нравится именно вам.
или вы хотите, завести собаку, которая нравится большинству тут сидящих? тут большинство за хаски :))) только расхлебывать будете вы, а не они.

Юлия Родионова

У каждого свое ) Решать вам !

Степан Милованов

У меня вестик! Обожаю эту породу !!!