Ольга

И все таки- у нас страна богачей?А бедных у нас раз два и обчелся?

Если люди ходят на стадионы ,концерты,где билеты по таким ценам,которые мне и не снились и пора смириться с мыслью,что участь некоторых людей- это существование и выживание.

Спасибо за статистику, я уже по некоторым высказываниям решила, что у нас народ состоятельный и нищим вроде меня, простите бедным, нужно привыкать к такой жизни.

Ольга

вы абсолютно правы, вот статистика:
- 1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств.
Федеральная служба государственной статистики РФ ещё в 2010 году провела аналитическое исследование распределения доходов среди населения страны (ныне хуже) :
- в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 3.422 рубля в месяц
- в нищете существуют 27,8% с доходом от 3.422 до 7.400 рублей
- в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
- выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей
- со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000 до 50.000 рублей в месяц
- к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц
- и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.
Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности "...

Мария Пиганова

все на кладбище

Лена Мишукова

1 умножить на 2 и не обсчитать

Наталья Миронова

бедный - это стрёмно....

Tynchtykbek Tokonov

Лозунг "вперед к коммунизму" на Руси не прижился. Да, у вас - страна богачей. Бабло управляет не только миром, но и Россию подмять пытается. Хуй рисуем на лбу любого, кто пытается сломить русский Дух. Большинство моих знакомых переживает, в этом году, за свои семьи, за родителей-стариков. Мне похуй - я неженат. Не ходи на стадионы и не будешь в стаде.