Юлия Студеникина

Что подарить подруге на 12-ый день рождения?

Я долго думала и ломала голову что подарить подруге на 12 лет.Подскажите пожалуйсто

Анюта Березина

Огурец,а доктор Попов расскажет дальше что с ним делать

Евгений Никитин

то что ты сама считаешь нужным!

Александр Куприн

Ну тебе виднее, ты же её подруга, ты знаешь её вкусы и тд. Сама думай. Может ей оружие нравится, откуда мы знаем.)

Оксана

тоже, что и в 4 лет..

Ел
Елена

если лучшая то можешь заказать бабочек (я могу продать по дешёвке)
а если просто подруга с бетства и т. д. лучше денег

Анатолий

Живите действительно яркой и насыщенной жизнью, дарите себе и близким подарки-впечатления. emprana.ru/
Виолетта, помогу с заявкой и оформлением.

Роман

Можно заказать футболку с фото или фотокружку. Бюджетно и оригинально. На татвидео. рф посмотрите.