Та
Татьянка

Какую выбрать MMORPG, чтоб было весело?

Решили посвятить ночь какой-нибудь MMORPG, не знаем какой, да этого были Аллоды, было ок(знаю, что говно).

до этого*

Олеся Першина

Весело не от этого) Можно классно всю ночь провести и здесь))

Владислав Владислав

Royal Quest, да этих мморпгэшек сотни...

Валентина

Outlast, да это не рпг, но ночью точно будет весело (sarcasm). По мне так веселых мморпг нет, везде боль, донат и задроство. Поиграйте в panzar, на каждом углу рекламируют, может чтото сстоящее.