Виктория Кулакова

А какой суп вкуснее гороховый или свекольный?Мы с людочкой решаем просто какой скушать.

А то собачки задолбали уже в окно стучаться лапкой!!Я им куриных костей кинула,а они совсем что-то на них не реагируют суки)им людочку подавай

Алёна Селютина

тогда музыкальный...

Ирина Теплова

что я сейчас прочел?
гороховый варите

Sheryl Keltso

не поняла причём тут Людочка)) ) но оба супа вкусные, борщ быстрее готовить.

Volk Dolinovich

Так порешали ж? Гороховый!!!

Денис Кощиенко

отдайте людочку-право слово-пожалейте собачек и нас )))

Ан
Анюта

a kto liudocka? A voobse ya bi svekolinii sup poela. Svekolinik obojaiu. Bliiin,seicas hochiuuuu. (((