Елена Гурина

Есть ли ответственность при краже до ста рублей?

Буду ли я нести ответственность за совершение кражи на сумму до ста рублей?

Вероника Катаева

административная ответственность за мелкое хищение чужого имущества.

Анастасия Крутова

да! быть пойман хозяином и получит плюху

Сергей Коробко

Административную

Нина

нет, если только это не происходит регулярно

Степан Палик

Накажут в административном порядке . Если есть заявление .

Ирина Пинчукова

Есть. Даже при краже одного рубля - это стать отбросом общества, т. к. доверять ни в чем больше человеку нельзя. Из этого следует безысходность и новые преступления

Татуша Татуша

будешь перед богом. . если не заметят. а заметят могут и закопать....