Кристина Плечко

К чему снятся письма, конверты, бандероли, посылки?

Во сне я открываю почтовый ящик и вижу там много писем. От кого – не знаю! Но все равно я испытываю восторг и счастье. Ощущение радости, как в детстве.
Распечатать конверты я так и не успела.
Вижу, мне пришла еще посылка – ящик, а внутри шоколадные бутылочки с ликером + какие-то пончики. От кого – не знаю. Отправитель не указан, как будто аноним. Есть только надпись на посылке: «Россия, М.» и все (я сама из Беларуси). Меня это во сне очень интригует. Мучает вопрос, кто же этот загадочный отправительл. Во сне ощущение, будто кто-то хочет попросить у меня прощение.
Пожалуйста, только не надо цитировать сонник!!!!Хотелось бы, чтобы люди поделились своим собственным опытом

Тамара Яблонская

Неприятные известия,сплетни.