Иг
Игорь

Примерная стоймость бандероли или посылки

Заказываю себе браслеты и постеры. Думаю что высылаться будет бандеролью. Весит наверное грамм 300 максимум. стоймость доставки не указана. Какая примерно будет стоймость доставки по почте из Москвы в Челябинск?

Юлия Изюмникова

Смотря чем отправлять будут. Многие интернет-магазины пересылают товар отправлением 1 класса. И еще нужно знать оценочную стоимость отправления ( она обычно равняется стоимости товара + рублей 100 сверху) . Вот автоматический тарификатор, можете сами рассчитать стоимость отправки http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif