Maksim Andreev

Проблема со стоймостью посылки.

На почте моему "отправителю" сказали что за 1 кг по 400р. нужно, а там кг 5 примерно. Я уже перечислил 2400р к нему на киви за книги. Он говорит что вернет мне обратно деньги, но мне очень уж нужны эти книги!

Евгений Топунов

Доплати ему тогда.

Володимер Олiйник

Каким то мошеничеством попахивает очень. Можете распрощаться с деньгами и книгами скорее всего. Ага