Олег Павловский

Ребята вопрос про посылку или бандероль я хз!

В общем я прихожу на почту и спрашиваю пришла ли мне посылка?
говорят что нет!
Вот я и подумал будет ли разница того что я спрошу не посылка а пришла ли мне бандероль?
Или все равно? главное фамилия?

Анастасия Вазирова

На некоторых почтах бандероли и посылки выдают в разных местах.

Игорь Крылов

бандероль отличается от посылке весом и упоковкой
разници нет
если вам известен номер отпровления то можно проследить вашу посылку по сайту почты россии

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ольга Бурочкина

просто сажи что мне пришло или нечего 🙂 Посылка отличается от Бандероли тем что посылка идёт в коробке, а бандероль в больфом конверте. ну если тебя на почте знает только сборщик налогов :)То скажи фамилию и если есть ечейка то её номер 🙂

Azamat Amanturov

Есть понятие-почтовое отправление и работникам почты по барабану что искать в реестре, они смотрят по номеру, вашей фамилии, месту и дате отправления