Александр Мачин

Познакомлюсь ли я с девушкой? 28/07

Мне надо такая чтобы наручниками её к батарее за обе руки когда её захочется, а когда буду уходить на работу то запирать в кладовке чтобы не сбежала, разрешу слушать радио. И чтобы если вдруг сбежит то никому не рассказала и чтобы ела то что я сам приготовлю.

Natali Shapar

А прочтут все девушки и будут обходить Вову Зыбина стороной.