Ан
Анюта

Посоветуйте Японское аниме ( смотрите внутри)

Я уже видела аниме: Озорной поцелуй, Шёпот сердца, Сказания земноморья, Ходячий замок, 5 сантиметров в секунду, Настоящие слёзы, Звуки небес, Девочка покорившая время, Со склона Кокурико, Унесённые призраками, Навсикая из долины ветров, Мой сосед Тоторо, Ведьмина служба доставки, Рыбка поньо на утёсе, Возвращение кота, Конан мальчик из будущего, Порко Проссо. Пока это всё, посоветуйте что нибудь новенькое. Я очень вам советую посмотрите аниме ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ!!! ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ. СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ: В ЯНДЕКСЕ НАПИШИТЕ МУЛЬТИКИ ПРО ЛЮБОВЬ ИЗ ЯПОНИИ, ВАМ ОТКРОЮТСЯ САЙТЫ ВЫБЕРИТЕ САЙТ У КОТОРОГО СМАЙЛИК ЖЁЛТЫЙ В ВИДЕ ЛИЦА И ЛИСТАЙТЕ ВНИЗ А ТАМ УЖЕ УВИДИТЕ БУДЕТ НАПИСАНО ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ

Ирина Голуб

Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
Дьявол-король Садао был лишь в одном шаге от завоевания мира, когда его победила Герой Эмилия. Садао был вынужден бежать в другой мир - современный Токио. "Завоевание мира" - это единственный навык, которым он обладает, вот только это не может ему сейчас ничем помочь. Теперь он должен работать как freeter (низкоквалифицированный и низкооплачиваемый рабочий на неполную ставку) , чтобы оплатить расходы на проживание!

Kaze Tachinu / Ветер крепчает
Оригинальная работа Хаяо Миядзаки, посвящённая Дзироу Хорикоси и Тацуо Хори. Адаптация манги Миядзаки Kaze Tachinu 2009 года о Дзироу Хорикоси, разработчике знаменитого японского Mitsubishi A6M Zero, истребителя во Второй Мировой Войне.

Hotarubi no Mori e / В лес, где мерцают светлячки
Шестилетняя девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу. Она встречает юношу в маске по имени Гин, представившегося лесным духом, который может растаять от одного прикосновения человека. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но на следующий день вернулась, чтобы вновь встретиться с Гином…

Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Hinata no Aoshigure / Небесная Шигуре Хинаты
Amnesia / Амнезия
Sasami-san@Ganbaranai / Сасами-сан@Лентяйничество
Love Lab / Лаборатория Любви
Kotoura-san / Котора-сан
Brothers Conflict / Конфликт Братьев
Kimi no Iru Machi / Город, в котором ты живёшь
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru / Моя девушка и подруга детства часто ссорятся
Maoyuu Maou Yuusha / Королева Демонов и Герой
Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц всея извращений и угрюмая кошка
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! / Одна из них - моя младшая сестра!
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! / Пока есть любовь, не имеет значение что он мой брат
Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph / Блестящий Нари, моя семья
Ano Natsu de Matteru / Мы ждём тебя летом
Acchi Kocchi / С места на место
Sukitte Ii na yo. / Скажи: "Я люблю тебя"
Oda Nobuna no Yabou / Великие помыслы Оды Нобуны
Sakamichi no Apollon / Дети на холме
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Kamisama Hajimemashita / Приятно познакомиться, Бог
Bakuman. / Бакуман
Baka to Test to Shoukanjuu / Дурни, Тесты, Аватары
Kokoro Connect / Связь сердец
Hiiro no Kakera / Багровые осколки
Accel World / Ускоренный мир
Amagami SS / Нежный укус
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Nana / Нана
Kyou, Koi wo Hajimemasu / Сегодня начнется наша любовь
Toaru Hikuushi e no Tsuioku / Воспоминания о полетах
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi / Волчица и семеро друзей
Otome Youkai Zakuro / Девушка-демон Дзакуро
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Arakawa Under the Bridge / Под мостом над Аракавой
Hiyokoi / Любовь цыплёнка
Toradora! / ТораДора!
Clannad / Кланнад
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
Hanasakeru Seishounen / Цветущая юность
Special A / Спецкласс А
Ookami to Koushinryou / Волчица и пряности
Paradise Kiss / Парадайз Кисс
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Seto no Hanayome / Морская Невеста
Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Hachimitsu to Clover / Мед и клевер
Kanon / Канон
Skip Beat! / Не сдавайся!
Peach Girl / Красотка

Александр Наумов

Вот список. Думаю, понравится)

Азбука цветов
Ангельские ритмы
В лесу мерцания светлячков
Волшебный шоколад
Время евы
Высь
Глядя на полумесяц
Достучаться до тебя
Кланнад (полнометражный)
Клуб свиданий старшей школы Оран
Летние войны
Любовь цыплёнка
Многоцветье
Невиданный цветок
Поющие принцы реально 1000% любовь
Приключения старшеклассников
Работа
Серебряная ложка
Синий экзорцист
Скажи: Я люблю тебя
Скэт Денс
Tonari no Kaibutsu-kun
Soul Eater
Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Maid Sama!
K-ON

Елена Сизинцева

Посмотрите еще
"Ещё вчера"
"Здесь слышен океан"
"Ариетти в стране лилипутов"
"Могила светлячков" (но это тяжелый фильм)
"Принцесса Мононоке"
"Веолончелист Госю"

Также ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть сериал Исао Такахаты "Аня из Зеленых Мезонинов" ("Рыжая Аня") по роману канадской писательницы Люси Мод Монтгомери. Культовая вещь.

Медер Учбаев

Не надо вам никакой японский аниме- у вас уже глюки пошли-видеть начинаете чего нет.
Эльфийскую песню смотрите.

Татьяна Бугай

animeland.ru - animelend.info там много аниме. Я на этих сайтах уже 2.5 года смотрю. полазай там поищи.