Под Защитой Братьев))

Какова причина болей в яичках?

Ходил к урологу и к венерологу, уролог направил на УЗИ, там выявили кисту головки придатка яичка и водянку обоих яичек, венеролог выявил кандидоз. Помимо всего этого, трескается слизистая члена, жжение зуд, все красное. Но вот причина болей в мошонке какая?

Littleking

сходи в церковь

Андрей Семенов

Надо комуто ...динь динь сделать!

Памповая Птица

Жесть, вот это букет :))). Без обид, но жесть.

Юлия Жарова

боль в яичке может вызвать воспаление .. простатит и киста может отдавать..

Станислав Соколов

Может быть следствием непризнавания сексуальности. Это может приводить к уменьшению внимания к половым местам и их разрушению. Непризнавание может обеспечваться созданием внутреннего раздражения, а они может направляться в тело и приводить к боли. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.