Виктория Шиликова

Как понять если девушка говорит на лучше расстаться но в тоже время говорит что ей больно

Ок
Оксана

так не тычь ей в жопу шоб больно не было

Татьяна Нечаева

• женщины могут говорить всё что видят и чувствуют в независимости от реального положения вещей. не слушай, доверься времени

Сергей Птира

Именно так и понимать. Говорит, что ей больно, наверное, потому что хорошо воспитана.

Дмитрий Л

Больно, значит чувства есть.

Алексей Потапов

если говорит, что расстаться - то лучше расстанься. А больно - потому что за тебя переживает. Но ищет другого. Поверь, если ты не для нее - лучше оставить.. . иначе потом это переживание в ней может смениться гневом и раздражением - что гораздо хуже и больнее будет для обоих. Женщины гораздо лучше чувствуют, кто для них предназначен их мужчин. Это нужно принять и всё. Ты найдешь другую, которая тебя оценит. И будет ценить больше, чем та, которая сегодня сомневается еще.