Валентина Овчинникова

подскажите каким образом назначают на должность директора ФСБ и его заместители?

Мээрим Сегизекова

Президент лично назначает

Dilshod Abdumanopov

Помощник главаря ОПГ и его подельники. Кто главарь - понятно?

Владимир Пронин

в ЦРУ на выбор предлагают несколько кандидатур, а они одну выбирают

Алёна Маркова

Готовят приказ.
Президент подписывает.

Татьяна Жаркова

Обычным, согласно характеристике, послужного списка и репутации. В периоды стабильности выдвигаются карьерные специалисты по профилю, в периоды переправ чужих коней меняют на своих.