Андрей

Заместитель директора это завуч? (О. о)

Татьяна Сидорина

Это может быть и завуч и завхоз. В зависимости от обязанностей.

Наташа Щербакова

вроде зам директора- это больше по хозяйству. Но не уверена.

Ivan Levashov

Смотря деректор чего! В школе да.

Гайшута Сабитова

По инструкции по оплате труда в образовательных учреждениях указано, что число заметителей и завучей зависит от количества детей в школе.
Чаще достаточно директора и завучей, которые его и замещают.
НО, бывает (теоретически) , что в школах с максимальным количеством детей есть должность заместителя директора, вместе с обязательными завучами.
Другое дело, что на практике кто-то совмещает эти должности. Так выгоднее, денег больше, а штат поменьше.

Юлия Алекссева

Не только. Есть и завхоз .