Ли
Лилия

Имею ли я право записывать разговоры с учителями, завучами и директором?

а то всё время гонят на нас с мальчиками, и говорят что пользоваться диктофоном запрещено, а при этом оскорбляют, а потом говорят что этого не говорили

Александр Власов

а почему бы и нет)

Алексей Зорин

Что за учителя-то такие дебильные пошли...

Александр

Никто тебе не может это запретить.

Лис Лисицын

Времена, когда диктофоны были размером с кирпич, давно прошли. Записывай в тихую. Но не стоит эти записи использовать в качестве аргумента в споре с учителями или директором. Лучше послушать самому и сделать выводы, на сколько ты действительно прав или не прав. Ну и родителям дать послушать тоже. В конце концов они тебя любят! И всегда будут за тебя. Разумеется, если ты - не конченный отморозок. :)))