Ник Клим

Имеет ли право учитель давать мой номер телефона завучу?

Припугнула меня училка, что мол если ещё раз опоздаешь, то отдам твой номер телефона завучу.
Есть ли закон, который не даёт право ей распространять мои данные?

Неля Щабельская

Пока вы учитесь, вы в полной власти школы, урок это время учителя, и он имеет право выпроваживать пинком под зад всех тупых и умственно заброшенных.

Мария Ионова

Какая разница, если твой телефон все-равно весит на сайте интим-услуг

Андрей Лушников

скажи родителям, чтобы написали заявление директору с запретом распространять эту информацию. откуда школа вообще узнало твой телефон? смени номер и никому не давай

М Куз

Вобще-то твой номер телефона-это конфидициальная информация. Другому родителю не может, а вот завучу не знаю.

Оксана Фоминова

нет закона запрещающего тебе менять номер телефона каждый день