Илья Зернов

Может ли один человек совмещать несколько должностей: учитель, завуч и зам .директором по учебной части?

Begench Rejepov

Может, если не откинется раньше времени от 10 работ

Дмитрий Савушкин

завуч и зам .директором по учебной части - одно и тоже

Ва
Василий

может, но в таком совмещении нет смысла. Если вы зам директора, то для чего вам совмещать завуча? Учитель и зам, достаточно

Александр

Статья 60.2 ТК РФ регулирует такую форму организации труда, как совмещение профессий (должностей) . В соответствии с этой статьей с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.

Содержание и объем выполняемой дополнительной работы, а также срок, в течение которого работник будет ее выполнять, устанавливаются работодателем с письменного согласия работника. Причем работник вправе досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель - досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня

Алексей Кеепер

У нас так. Ставка учителя+ 40 часов ставка завуча= 80 тысяч. Неплохо да????