Эльшан Салимов

Напишите, пожалуйста, где можно работать для 11-леток . Где можно зароботать деньги для 11-леток?

Олимп Недвижимость

Парень какие 11-летки? Ты чё? На работу минимум с 14 можно да и не везде... Можешь у мамки или у папки на даче работать работничек...

Вя
Вячеслав

Можно в интернете работать с помощью вк. . вот ссылка. [ссылка появится после проверки модератором]