Сергей

Посоветуйте антивирус, который бы меньше всего грузил систему! есть ноут старый, памяти 512 всего!

Се
Сергей

более позднии версии любого антивируса

Пассив Andrey

на старый ноут - Debian+XFCE ставишь и не паришься насчет вирусов.

на 512 метрах хоть что поставь - тормозитьбудет ощутимо, не говоря уже о том что винда себе отхапает памяти.

Катя Лобачёва

Если железка действительно старая и такой задачи как игры перед ней не ставят, может лучше установить Линукс? Есть прекрасные легкие дистрибутивы.

Ксюша Становова

На вкус и цвет: