Виктория Калиничева

Требуется ли заверять у нотариуса договор ответственного хранения мотоцикла?

Будет ли иметь юридическую силу договор без заверения нотариусом в случае обращения в суд?

Кылычбек Исмаилов

будет, если договор будет содержать все сведения в соответствии в гражданским кодексом, нотариус независимый свидетель, который берет за это деньги