Lipo Gevorgyan

почему блины получаются толстыми хотя тесто жидкое

Ka
Kaina

Много теста на сковородку льете...

Валентина

или тесто не доконца жидкое, или много льёте. или медленно сковородку крутите

Та
Танечка

больше молока надо .чтоб тесто было жидким

Айдай

Из чего тесто делали? Если кефир есть и сода- блины будут толстыми. Еще можно даже в это ваше тесто добавить больше жидкости.
Или- поменяйте рецепт.

Ольга

руки не оттуда растут

Ве
Вера

надо пол половника наливать на сковородку и тут же крутить ее равномерно по краям заливать.
и температуру максимальной не надо делать
хотя опять же что для вас значит толстые.ну че прям как оладьи

Юл
Юлия

Нужно приловчиться крутить сковородку. Быстро. У меня такая же фигня была.

На
Настя

значит много наливаете теста

Алия

Значит недостаточно жидкое! Тесто следует наливать в центр сковороы и вращательным движением распределять к краям!