Виктория Войткив

вся рожа прыщавая,чо делать?

а где нет прыщей есть покраснения и они сходят неделями вдобавок подкожники всю харю осыпали блин почему я такой урод мне всего 14 лет я хочу бабу себе иметь хачу трогать её бугорки называть своей любимой а за место этого прыщи давлю и харькаю в зеркало убейте этого выродка

Сергей Леонов

Ухаживать по мере возможности
после полового созревания всё должно пройти

To
Toru

Умывать её чаще и протирать спиртом салициловым.

Не истери,Костя,все через это проходят.Ты не единственный с прыщами в переходном возрасте.

Дмитрий

Кипи масло виноградных косточек. Очень хорошо помогает!

Стиночка Ахмедуллаева

приобрети другую.

Мэри ***

Это временно, не переживай...

Ва
Вася

бугорки он бабские трогать захотел.. . ишь...

Р.
Роман ....ov

переходной возраст.

Екатерина

Если есть возможность - бегите на чистку лица. Если нет - покупайте сами какие-нибудь средства.

Арнольд Анистархов

пропелер в помощь