Анастасия Короткова

Куда писать жалобу на владельца магазина,который обманул меня на 750 рублей?

Как то давно, сидел я под старым ником, кошельком, на сайте Cheat-master.ru и продавал аккаунты. и так получилось, что нечайно выставил на продажу пустой аккаунт,после чего меня заблокировали..И вот опять купил я группу "Продавец" которая стоит 750 рублей. Сразу же мне пишет администратор ( после покупки ) Мол ты уже был заблокирован и блокирует снова. Вот в итоге ни денег, ни группы...Куда мне обратиться и оставить жалобу на этот сайт?

Ссылку прокуратуры можно?

Ирина Фёдорова

скорее всего Вы нарушили правила с которыми обязаны были ознакомиться при регистрации,внимательно их изучите,думаю,Вам все станет ясно.

Алексей Антонов

Не чем не могу помочь, но просто хочу написать, вот дебилы, им бы мозгов)

Александр П

По названию сайта видно что он как-то связан с читами, а это к хорошему не привидёт.

Катерина Угняченко

Разве что Д.А.Медведьеву. Он у нас, кажется, единственный специалист во власти, который в компьютерах разбирается.

Вера Корнилова

Пиши сразу в прокуратуру.... нехай.... пороботают!!!