Надюха Злобина

По какому адресу находился каждый из знаменитых 12 стульев?

В Вики нет.. . Если бы было, не спрашивалось бы.

Алексей Котельников

Стулья в начале выставлены на аукцион в здании Петровского пассажа,где их пускают в продажу розницей.
Четыре стула попадают в театр Колумба,
два увезла на извозчике Эллочка Щукина, один стул покупает юморист Авессаломом Изнуренков, живущий на Садово-Спасской, восьмой оказывается в редакции газеты "Станок", девятый в квартире у Чистых прудов, а десятый исчезает в товарном дворе Октябрьского вокзала.

Елена Попова

Есть краткое содержание "12 стульев"
Надо просто погуглить и мигом найдешь все адреса

Ai
Aika

секретная информация. Викепедия вам в помощь.

Зинаида Новикова

1 в доме престарелых и 2 у мадам Грицацуевой