Дмитрий Мыздриков

Есть ли такие трафареты, а если нет, то как вам идея?

речь о натуральном рисунке на стене, который вряд ли каждый сможет нарисовать, меня интересует если ли такие трафареты на стены или вокруг дверей, как детские раскраски где нарисованы контуры и указаны нужные цвета для накрашивания, что скажите по этому поводу?

Ти
Тина

что-то мне кажется, что даже если есть трафареты, обычный обыватель не справится...
Больно сложная игра светотеней.

Валерия

Как по мне, то веет нищетой и дешёвой подделкой под роскошь.

Со
Софья

смотрится красиво - правда в квартире будет не тот эффект - маленькие помещения - здесь стоит акцент на большом помещении - по поводу "трафаретов" что то должно быть в продаже - правда не в каждом магазине ибо это на любителя и не каждый купит даже если и понравится и сможет позволить купить себе - единственный аргумент здесь опять же обьем помещения где можно использовать такую отделку

Кэ
Кэт

Это техника орто-мурале. Посмотрите на этом сайте-там множество, в разных фактурах. http://ortoprint.ru/catalog/tag/Живопись/#/catalog/image/

Светлана

Проще нанять художника.

Настенька

Да ,есть готовые рисунки-обои под фреску.Продают в строительных магазинах. Правда стоят дороговато. А идея что надо! Гармонично и солидно.

Юл
Юлия

Есть такие стикеры на стену.

На
Наташа

Выглядит как театральные декорации

Дашулька

Прикольно, пойду запатентую

На
Наталья

мне не очень, как то рисунок лепнины дешево смотрится!

Ир
Ирина

Закажите фото баннер в студии - выйдет рублей 200-300 за кв м быстро и недорого. Матовый будет супер. Или печать на бумаге - лаком покроете. Рисунок выйдет от 1000 р за м до бесконечности. А трафарет привязывают к размерам - дороже будет.

Елена

Послушайте. Мы в школе к дню Победы изготавливали плакаты. Тогда это называлось графикой, там нет плавной градации от света к тени, то есть только четкая граница, свет и тень. В основном это было в ЧБ, но посмотрите, как работают графические рисовалки на копьютере! Там такая же градация, только более разбитая на оттенки и цветная. Кто знает хотя бы corel draw, меня уже понял. Это должен быть не трафарет, а наклеиваемый холст (?) сеткой для раскраски. Каждый элемент должен быть замкнутым и с номером цвета. Ну и к нему - пронумерованные тюбики с краской. Масло. Естественно. Все, бегите патентовать!

Ан
Анастасия

не очень... но у каждого свой вкус